Свежее на email
TwitterCounter for @iworld_club


Второй iPhone взорвался во Франции

26.08.2009        просмотров: 762        Автор: Алексей Соболев




Второй iPhone взорвался во Франции

Еврокомиссия расследует, а iPhone продолжают взрываться. Вчера во Франции снова произошел инцидент с взрывом iPhone – это уже второй подобный случай в этой стране за последнее время.

На этот раз пострадал 26-летний охранник супермаркета в городе Villevieille, чей телефон взорвался, когда он набирал на нем SMS сообщение, как сообщают местные СМИ, осколок  от стекла немного задет глаз.

 

Пострадавший заявил что, намерен подать в суд на Apple о возмещении морального и материального ущерба. На время взрыва iPhone было всего 3 месяца.

 

Напомню, что после первого случая во Франции, когда также взорвался iPhone, Apple взяла на себя обязательства расследовать каждый подобный случай чтобы выяснить причину.

 

Пока что по неподтвержденной информации все указывает на проблемы с батареей популярного коммуникатора.

 

 


Источник: ispazio.net
Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
54321
Голосов: 0 | Средний балл: 0.00

 

Clip to Evernote



Понравился материал? Читай через RSS
                                                                                                        


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:








       




Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы


Что такое «канал RSS»?
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.