Свежее на email
TwitterCounter for @iworld_club


Спрос на iPod падает?

06.02.2008        просмотров: 771        Автор: Генератор




По информации азиатского отделения Banc of America, компания Apple, по неясной причине,  значительно сократила производство плееров iPod, хотя в прогнозе копании заложено 5%-ное повышение продаж по сравнению с прошлым годом.

Существует предположение, что Apple решила вплотную заняться продажами своих ПК и ноутбуков, а iPod отодвинуть на второй план, хотя, с другой стороны, это было бы странным, так как плеер сейчас на пике своей популярности.

На данный момент некоторые аналитики прогнозируют 10%-ное падение продаж в нынешнем финансовом квартале относительно предыдущего.

Что касается производства iPhone, так оно пока не постоянно, и сделать какие-то прогнозы не представляется возможным.



Алексей Соболев для www.iPod-Club.com
Источник: http://seekingalpha.com



Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
No rating

 

Clip to Evernote



Понравился материал? Читай через RSS
                                                                                                        


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:


Смотрите также:








       




Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы


Что такое «канал RSS»?
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.