Пока все активно тестируют новые бета версии iOS 4.3 и празднуют 10 миллиардное скачивание приложения из App Store, Apple решила по-тихому начать подтверждать в своем магазине приложения предназначенные для следующей прошивки.
Недавно на просторах App Store было замечено приложение , с его помощью можно смотреть видео и слушать музыку с вашего компьютера, работающего под Windows или Mac OS. Приложение примечательно тем, что в новой её версии появилась поддержка AirPlay.
При выпуске iOS 4.3 Beta, компания Apple заявила, что в этой прошивке доступ к функции AirPlay получат сторонние разработчики.
Как мы видим, разработчики приложений уже начали внедрять поддержку AirPlay в свои приложения, а это может сулить нам появления данной функции и в других популярных программах на iOS.
Оценка Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
Голосов: 0 | Средний балл: 0.00
https://twitter.com/#!/tamojikito