Счет в $3000 за роуминг на Бермудах

29.07.2008





Счет в $3000 за роуминг на Бермудах



Один из участников форума на iLounge, недавно вернулся с Бермудских островов и обнаружил счет от AT&T на $3000 за использование различных функций iPhone, таких как электронная почта, веб-серфинг и других сервисов основанных на передаче данных в роуминге.

 


Как он утверждает, у него была отключена функция Data Roaming, которая разрешает работу всех сервисов, которые работаю по средствам сети интернет, когда вы находитесь в роуминге. Но на Бермудах есть оператор, который использует код страны 310, такой же, как и в США и в итоге iPhone решил, что находится в сетях США и игнорировал Data Roaming.


В AT&T бедолаге заяви, что это его ошибка и готовы снизить счет на 50%.


Так что если у вас оператор США и вы планируете ехать на Бермуды - используйте функцию Airplane Mode – это уже наверняка.


 


 


Источник: http://forums.ilounge.com/showthread.php?t=220047
Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
54321
Голосов: 1 | Средний балл: 5

del.icio.us Favicon Digg Favicon Facebook Favicon Google Bookmarks Favicon News2.ru Favicon БобрДобр.ru Favicon RUmarkz Favicon Memori.ru Favicon МоёМесто.ru Favicon Reddit Favicon





Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыто):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:













Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы

Читать в Яндекс-Ленте Читать в LiveJournal Я в контакте
Что такое «канал RSS»? Ответ на этот вопрос, а также программы «чтения» этих каналов можно найти здесь.
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.