iPhone все ближе к Китаю

19.11.2008




iPhone все ближе к Китаю



Исполнительный директор корпорации China Mobile Wang Jianzhou в интервью ресурсу Marketwatch заявил, что давние переговоры по поводу выхода iPhone 3G на Китайский рынок походят к концу.

 

Никаких сроков поступления iPhone 3G Wang Jianzhou  не называл, сказал лишь,  что соглашение о сотрудничестве уже  вроде бы подписано, хотя судя из истории это еще не показатель.

Хотя многие аналитики считают, что как мы ранее уже писали, те китайцы, которые хотели iPhone, давно его уже купили, и на данный момент China Mobile обслуживает половину из разблокированных iPhone в мире, неплохо да. И скажите, зачем им официальный?

 

 

 


Источник: http://www.marketwatch.com/news/story/china-mobile-eyes-acquisitions-still/story.aspx?guid={8A5B7571-D17C-4323-9B7F-FEA9FFD665D1
Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
                                                                                                        
del.icio.us Favicon Digg Favicon Facebook Favicon Google Bookmarks Favicon News2.ru Favicon БобрДобр.ru Favicon RUmarkz Favicon Memori.ru Favicon МоёМесто.ru Favicon Reddit Favicon


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:


Смотрите также:

















Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы

Читать в Яндекс-Ленте Читать в LiveJournal Я в контакте
TwitterCounter for @iworld_club
Что такое «канал RSS»? .
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.