Австрийское подразделение оператора T-Mobile значительно снизило цены на iPhone 3G, согласно информации размещенной на веб-сайте оператора. Теперь младшую модель iPhone 3G 8GB можно купить за ?1, притом, что ежемесячная абонплата на протяжении двух лет будет составлять ?45, ранее на таких же условиях 8GB версию можно было приобрести за ?99.
Так же продолжая аукцион невиданной щедрости от T-Mobile, абоненты, купившие iPhone 3G 8GB за 1€ не оплачивают первый месяц, плюс еще и получают скидку в €45 при заказе он-лайн, на что именно скидку, не совсем ясно, но это и не столь важно.
Подобный шаг оператора аналитики объясняют глобальным экономическим кризисом и желанием поддержать уровни продаж iPhone 3G, так что вполне вероятно, что следом за T-Mobile последуют и другие операторы по всему миру, которые занимаются продажами iPhone.
https://twitter.com/#!/tamojikito