Griffin анонсировала волнистые чехлы для iPhone

13.04.2008




Griffin Technology гонит волну. Чехлы Wave для iPhone.

Компания Griffin Technology, которая является одним из лидеров по созданию аксессуаров для iPhone, представила линейку защитных кейсов под названием Wave.

Защитные чехлы сделаны из качественного, а главное прочного поликарбоната, который по понятным причинам прозрачный спереди. Как ясно их названия «Wave for iPhone» выполнены в изящной волнистой форме, что делает сам гаджет достаточно привлекательным, а из-за тонкости самого материала – удобным в использовании.

 

Wave for iPhone представлен в шести оттенках: черного, красного, оранжевого, зеленого, розового и голубого.

Чехлы уже появились в продаже по цене 25 долларов США.

 

Елена Дементьева для http://www.iworld-club.com
Источник: http://www.macnn.com

 

 

Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
54321
Голосов: 1 | Средний балл: 5
Понравился материал? Читай через RSS
                                                                                                        
del.icio.us Favicon Digg Favicon Facebook Favicon Google Bookmarks Favicon News2.ru Favicon БобрДобр.ru Favicon RUmarkz Favicon Memori.ru Favicon МоёМесто.ru Favicon Reddit Favicon


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:

















Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы

Читать в Яндекс-Ленте Читать в LiveJournal Я в контакте
TwitterCounter for @iworld_club
Что такое «канал RSS»? .
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.