Свежее на email



LEGO CITY Hose Frenzy - потушите все пожары

15.01.2013        просмотров: 3799        Автор: Михаил Луцкий




LEGO CITY Hose Frenzy - потушите все пожары

 

Наверно все знают датский конструктор LEGO, в который на протяжении почти 60 лет играют взрослые и дети. Сегодня компания LEGO пытается выйти на виртуальный игровой рынок, создавая видеоигры, в которых используются оригинальные персонажи. Мы хотим показать вам одну из таких игр - LEGO CITY Hose Frenzy.

 

Это новая игра-головоломка, использующая виртуальную среду мира LEGO, в которой вам прийдется взять на себя роль пожарного. Весь игровой мир выполнен в виде детского конструктора. Ваша цель - тушить пожары в домах и лесах, зарабатывая как можно больше звездочек (всего их три). Чем меньше времени у вас уйдет на тушение огня, тем больше вы получите звездочек. Всего в игре 18 уровней.

 

 

Управление игрой достаточно простое, вам нужно направлять струю воды на очаг возгорания. Иногда прийдется проявить смекалку и воспользоваться системами труб, чтобы вода дошла до огня. Где-то прийдется искать различные «мельницы» и направлять на них поток воды, чтобы, например открылась какая-нибудь дверная перегородка. Еще в игре могут встретится автоматические системы тушения, для этого нужно найти кнопку и активировать их.

 

 

В игре, помимо обычного персонажа, вам прийдется управлять пожарным вертолетом, чтобы тушить лесные пожары, для этого просто перемещайте вертолет в воздушном пространстве. Еще, в некоторых миссиях, вам будет доступен пожарный на кране, чтобы тушить многоэтажки.

 

Итак, эта игра отлично подойдет, чтобы занять детей, которые любят играть в датский конструктор или если им захотелось поиграть во что-нибудь новенькое.

 



Clip to Evernote

 








       




          Программы + файлыПрограммы + файлы

Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.