Свежее на email
TwitterCounter for @iworld_club


Проект iVy позволит iPhone контролировать системы видеонаблюдения

14.05.2008        просмотров: 1592        Автор: Алексей Соболев




Проект iVy позволит iPhone контролировать системы видеонаблюдения
Компания Lextex начала работу над приложением, которое позволит управлять устройствами видеонаблюдения по беспроводной связи с помощью iPhone.

 

Проект под кодовым названием iVy обеспечит пользователя полным доступом к видео системам посредствам веб-браузера iPhone. Очевидно, что это так же будет работать через EDGE, но скорость передачи данных по этому протоколу достаточно мала для комфортной работы.

Согласно Lextex, традиционные системы видеонаблюдения используют джойстики для управления камерами, но в iPhone все будет происходить посредствами сенсорного интерфейса, чтобы понять, как именно, посмотрите следующее видео:

 

Елена Дементьева для www.iworld-club.com
Источник: http://www.intomobile.com

 

 

Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
No rating

 

Clip to Evernote



Понравился материал? Читай через RSS
                                                                                                        


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:








       




Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы


Что такое «канал RSS»?
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.