Свежее на email
TwitterCounter for @iworld_club


App Store: 500 миллионов загрузок, 15,000 приложений

19.01.2009        просмотров: 508        Автор: Алексей Соболев




App Store: 500 миллионов загрузок, 15,000 приложений

Компания Apple через огромное изображение на глвной стрнаице своего сайта apple.com поведала о том, что с момента запуска App Store (11 июля, 2008) оттуда было совершено уже более 500 миллионов загрузок игр и приложений. Так же сообщается, что сейчас в магазине насчитывается порядка 15 тысяч приложений.

 

Хотя изображение и говорит что «iPhone пользователи загрузили 500 миллионов приложений», естественно предполагается что это и пользователи iPod touch.


Кстати если кто-то помнит, то примерно полтора месяца назад мы писали про 10,000 iPhone-приложений в App Store и про то, что в App Store скачано более 300 миллионов копий приложений – темпы роста оцените сами.

 



Источник: http://www.ilounge.com/index.php/news/comments/app-store-500-million-downloads-15000-apps/
Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
No rating

 

Clip to Evernote



Понравился материал? Читай через RSS
                                                                                                        


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:








       




Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы


Что такое «канал RSS»?
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.