Имеется в наличии iPod Nano 2g 4gb.
Появился он буквально вчера, так что толком пользоваться им пока не научился. Вследствие чего возникает несколько вопросов:
-в меню “музыка” > “плейлисты” есть пункт “музыкальное видео”. Вопрос: То есть я могу смотреть клипы (ака фильмы?) на нём? Если да, то как (подробно) их конвертировать (если требуется) и как заливать их через iTunes.
-в меню “настройка” > “предел громкости”. Вопрос: эта синяя полоска почемуто не хочет останавливаться на максимуме громкости! Что делать? Я довожу её до конца, нажимаю на центр, потом на “готово” и у меня она ставится опять на центр.
-Объясните пожалуйста, как заливать картинки.
-Можно ли чтобы при воспроизведении песни, показывалась обложка его альбома? Если да, то каким образом можно залить эту обложку, если она у меня есть на компе? Т.е. не доставать её через stories.
Собственно это все вопросы. Спасибо.