Свежее на email
TwitterCounter for @iworld_club


Долгожданные Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic поступили в продажу

04.12.2008        просмотров: 2176        Автор: Алексей Соболев




Долгожданные Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic поступили в продажу

Компания Apple начала продажи наушников Apple in-ear с микрофоном и пультом дистанционного управления, которые Стив Джобс представил еще в сентябре на конференции «Let’s Rock». Новинка позиционируется как замена нынешним наушникам, которые поставляются в комплекте с iPod или iPhone.

 

Как сообщается в технических характеристиках, каждый наушник оснащен собственным сабвуфером и качественным динамиком, что обеспечивает прекрасное качество звука.

Полноценный функционал наушников поддерживают лишь iPod nano (4th generation), iPod classic (120 GB) и iPod touch (2nd generation). С iPhone например нельзя будет пользоваться микрофоном для совершения звонков.

Галерея:

     

Новинку можно пока заказать только чрез интернет магазин с доставкой через 10 дней по США, когда они появятся в Европе неизвестно.

Но если вы все же как-то умудрились получить Apple in-ear with Remote and Mic побеспокойтесь чтобы на вашем iPod было установлено последнее программное обеспечение (iPod software update), либо наушники просто не будут работать.

Стоимость Apple in-ear with Remote and Mic оставляет £53.83 либо $79.

 


Источник: http://www.macuser.co.uk/news/240531
Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться
54321
Голосов: 0 | Средний балл: 0.00

 

Clip to Evernote



Понравился материал? Читай через RSS
                                                                                                        


Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыт):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий


Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:








       




Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы


Что такое «канал RSS»?
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.