Простой метод включения DFU режима в Mac OS X 10.5.6 для jailbreak и анлока iPhone
18.12.2008 просмотров: 11609 Автор: Генератор
В новое обновление 10.5.6, которое вышло вначале этой неделе, для Mac OS X Leopard, компания Apple всунула код, который распознаёт iPhone в DFU режиме и блокирует его. А как известно, без DFU режима нельзя сделать jailbreak и анлок iPhone с помощью PwnageTool или QuickPwn.
Но к счастью появилось решение данной проблемы. Volkspost из Hackint0sh написал программу Fix_DFU_10_5_6, которая автоматически включает возможность включения DFU режима, а также сохраняет резервную копию всех изменённых данных.
Прежде чем начать, вы должны скачать программу и войти в систему с правами администратора. После этого следуйте инструкции, которая приведена ниже:
Поздравляем, теперь вы можете использовать iPhone в DFU режиме! И не забываем оставлять комментарии.
Very nice article love it who…