Программы для iPhone: weTool – пересылка SMS и контактов
24.03.2008 просмотров: 13064 Автор: Алексей Соболев
weTool – программа для iPhone, которая в некотором роде заменяет стандартную систему управления SMS iPhone, добавляя некоторые полезные функции, которые еще не успела внедрить Apple.
weTool – программа для iPhone, которая в некотором роде заменяет стандартную систему управления SMS iPhone, добавляя некоторые полезные функции, которые еще не успела внедрить Apple.
Что же weTool может?
1.Самая полезная из функций - это пересылка (Forward) SMS сообщений, этой функции нет в стандартном наборе управления SMS от Apple.
Для того чтобы переадресовать SMS зайдите в программу, выберете снизу закладку Text Log, выберете желаемое сообщения и в верхнем правом углу нажмите кнопку More. В выехавшей менюшке будет кнопочка Forward, после нажатия ее вы можете добавить огромное количество получателей и изменить пересылаемое сообщение. В этой же менюшке еще будет кнопочка Save As Notepad, нажав ее вы сохраните выбранное сообщение в блокнот (Notes) вашего iPhone, кстати, очень удобно!
2. Так же вы можете пересылать ваши контакты, а точнее имя контакта и определенный телефонный номер. Для этого зайдите внизу экрана в меню Contacts, выберете нужный контакт, далее выберете нужный номер телефона, после этого вам будет предложено изменить сообщение и добавить большое количество получателей с помощью синенькой кнопочки плюс, после того как все сделаете, нажмите кнопку, Send.
3. Меню Call Log – это простая история звонков вашего iPhone, ничего необычного.
4. Меню Preferences - это что-то вроде настоек, хотя настроить вы там можете только способ графического эффекта перехода в weTool со страницы на страницу. Это делается с помощью большой красной кнопки Page Transitions, далее выбираем требуемый эффект. Сама по себе функция бесполезная, но похвастаться перед знакомыми можно неплохо.
Very nice article love it who…