Вы по некоторым причинам не хотите или не можете купить себе чехол для своего любимого iPod Nano, но также боитесь, что он поцарапается во время использования?
Так почему бы вам не сделать его самому?
Как это делается:
1. Для начала загрузите отсюда некоторые nano-шаблоны и распечатайте их.
3. Аккуратно склеиваем то что у вас получилось придавая ему форму чехла, предварительно поместив туда сам плеер (если вы правильно вырезали с этим у вас проблем возникнуть не должно).
4. Вот получился такой незамысловатый чехол для iPod Nano (если вы все правильно вырезали и склеили то у вас должен быть полный доступ ко всем портам плеера)
5. По такому же шаблону можно использовать, скажем, упаковку от жевательной резинки как это показано на рисунке, так сказать для конспирации, тогда никто не догадается, что вы положили в свой карман iPod.
Фотографии того что у вас получилось вы можете присылать нам и мы обязательно их опубликуем.
Very nice article love it who…