5 причин по которым iPod Shuffle лучше Nano

22.12.2006        просмотров: 1872        Автор: Генератор





В последнее время продажи второго поколения iPod Shuffle были достаточно оживленными и этот продукт стал настоящим хитом продаж праздничного сезона. На это естественно есть серозные основания, и все они имеют отношения к особенностям iPod Shuffle. Каждое из таких особенностей могут быть найдены на разных плеере, но не все на одном, как на iPod Shuffle.

Вот пять причин, почему мы могли предпочесть iPod Shuffle вместо Nano или любого другого плеера, особенно если вы планируете быть излишне актины этой зимой.

1. Он имеет клипсу. Это лучше чем различные шнуры или карабины на которые крепятся другие плееры. Его прикрепить можно куда угодно: на воротник, на рукав рубашки, карман, и даже на мочку уха, если уж более некуда.

2. Колесико управления Shuffle не сенсорное как у Nano. Скажем если вы находитесь в толстых перчатках то вы знаете что в них управлять Nano вы не сможете, а Shuffle можно управлять в независимости от толщены перчаток.

3. Он крошечный. Сам плеер невероятно маленький, сравнить его можно разве что с размером почтовой марки. Конечно там нет экрана, но если на вашем плеере только те песни которые вам нравится слушать, тогда зачем он нужен.

4. Он дешевый. При своей относительно маленькой цене по сравнению с другими iPod, он позволяет использовать такой сервис как iTunes Music Store, который имеет огромный выбор музыки с защитой DRM, которая в свою очередь легко взламывается.

5. Это не Zune. Ну здесь просто: iPod лучше Zune, да и все!




Алексей Соболев для www.iPod-Club.com
Источник: http://www.gizmodo.com


Оценка
Чтобы голосовать, необходимо зарегистрироваться

 

Clip to Evernote




Комментарии


    #1
    ch0mb0r • 09.10.2008, 16:58 • цитировать
    нет аватара
    являюсь обладателем сего девайса, чему весьма рад, падал очень много раз, даже каким то таинственным образом прогнулся, но до сих пор работает немного расстраивает то что эта самая клипса не очень сильная, а на воротник прицепить можно, но это если стоять, как тока вы пойдете или прыгните все благополучно сорвется

Добавить комментарий

* Имя:

* Email (будет скрыто):

Веб-сайт:


Нажмите здесь для регистрации.

* Комментарий
















Запомнить меня

Оповещать о комментариях?

Введите текст на картинке:


Смотрите также:








       




Галерея  Галерея        Программы + файлыПрограммы + файлы


Что такое «канал RSS»?
Поиск Поиск
Если не найдете то, что искали - задайте вопрос на Форуме или воспользуйтесь формой отправки сообщения.