Minicars Touch – это новая гоночная игра от Dracoders с графикой в стиле Pixel-Art, адреналиновым саундтреком и революционной системой управления!
Сможете ли вы конкурировать с пятью управляемыми компьютером гонщиками? Вы можете пользоваться обычным управлением. Но есть кое-что поинтереснее... Ваши глаза!

Minicars Touch использует функции сенсорной системы контроля автомобиля. Автомобиль следует за вашим пальцем на высочайших скоростях. Minicars Touch играется с видом сверху, чтобы вы могли заранее увидеть все препятствия и уйти от них.
Выигрывайте золотые кубки, чтобы разблокировать новые уровни, но не так то просто сделать это в каждом заезде. Гонка с пятью автомобилями одновременно. Тараньте их, чтобы сбить с трассы! Используйте телепорты, нитро и энергетическое оружие, чтобы победить. Только не ударьтесь об стену, иначе вы взорветесь!

- эпическая системы управления
- 15 восхитительных трасс
- до 6 машин на трассе одновременно
- нитро ускорение
- электрические барьеры
- телепорты и секретные элементы трассы
Цена: $0.99
Прошивка: 3.0 или выше

Very nice article love it who…